08.08.2012 0:16

Аппаратные колеса

 

Обод колеса выпущен из высококачественного полипропилена в светло серых тонах. Полипропилен устойчивый к воздействию водных растворов ряда неорганических соединений, разных щелочей и кислот, этилового спирта, определенных масел и жиров, все это не устойчивое к воздействию сильных окислителей.

Полипропилен не впитывает влагу, к тому же он ничем не пахнет, плюс безвредный для здоровья. Шинка колеса выпускается из эластичной термостойкой резины темно серого оттенка, она не оставляет следов непосредственно на полу. В оси колеса – подшипник скольжения либо шариковый подшипник. Колеса такого типа отличаются высокой плавностью хода, а еще низким уровнем издаваемых при движении шумов.
Кронштейны колес изготовлены прессованием листовой стали, имеется поворотный узел с однорядным шарикоподшипником. Вам нужны . Поверхность их деталей оцинкована, тормоз хорошо фиксирует поворот колес, максимально допустимая нагрузка – пятьдесят килограммов. В кронштейнах определенной серии в поворотном узле сделан двухрядный шарикоподшипник.

Упал на арматуру: тюменца на даче проткнул железный прут Мансарда в загородном доме Межкомнатные двери в вашем интерьере Тело пропавшей 54-летней женщины нашли в желудке питона В оздоровительном центре «Энергетик» прошла полевая олимпиада юных геологов

Лента новостей