17.11.2012 18:18

Керамическая черепица для вас

 

Вы должны знать, что одним из самых дорогих и известных кровельных материалов является именно керамическая черепица. Но не глядя на ее цену, на самом деле, достоинства считаются неоспоримыми.

Вот по такой причине спрос на товар, как керамическая черепица, регулярно растет. Керамическая черепица известна всем ни единое столетие. В ее основе – гончарная глина. Влажная масса обычно вымешивается, уплотняется, формируется и уже после этого сушится. После того как просушилась, на заготовку наносят покрытие. А уже затем заготовка проходит обжиг в специально предназначенных печах. Температура, при которой осуществляется обжиг керамической черепицы, составляет примерно тысячу и больше градусов по Цельсию.
В действительности, считается натуральным, экологическим чистым видом кровельного покрытия. Так как материалом для выпуска керамической черепицы выступает глина, то цвет обожженных плиток – красно-коричневый, как у натурального цвета глины.

Эстетическая гимнастика продвигает тюменский бренд на всероссийском и международном уровне Выпав из открытой двери маршрутки, погиб трехлетний малыш "Сны улиц без границ": тюменский парк на день превратится в театр под открытым небом Финансовый аналитик Григорий Гороховский о том, что недоговаривают банкиры Тюмень признали выгодным городом для зарабатывания биткоинов

Лента новостей