25.07.2012 7:41

Газон в саду

Газон в саду

 

Главное преимущество отличного газона – это прекрасный, декоративно оформленный участок, который сможет порадовать глаз абсолютно каждого, дает необыкновенно приятное чувство свежести с весеннего периода и до самой осени.

В загородных домах индивидуальный участок имеет аккуратный и ухоженный вид, если его покрывает газонная трава – довольно спокойный общий фон всегда будет идеальным для совершенно любых цветов и декоративных, которые украшают территорию участка.
А вот в городских условиях имеет свойство поглощать всю пыль, и в определенной мере снижает уровень шума, вибрации, что и производит транспорт. В жаркое время года температура воздуха составляет на шесть – семь градусов ниже, нежели на асфальтированных участках либо же на открытых пыльных пространствах – подстриженная трава для газона намного интенсивнее испаряет влагу, увеличивает влажность воздуха, в общем, улучшает микроклимат участка. Чтобы газон мог просуществовать множество лет, то есть был долговечным, самое основное – создать нужную структуру корнеобитаемого слоя.

Мать до полусмерти избила 3-летнего сына за непослушание Ортопедический матрас для самых маленьких В Ишиме ликвидируют неприятный запах, который мешает местным жителям В центре Тюмени на несколько дней перекроют улицу: схема Главный вопрос дня в России: сыграет ли Салах

Лента новостей