18.07.2012 18:00

Наклейки для декора

Наклейки для декора

 

 

Наклейки являются отличным решением для того, чтобы украсить поверхности. На самом деле, наклейка состоит и бумажной основы отличного качества, а также металлизированных элементов. Использовать их можно как отдельный элемент, а также и как часть сюжета.

Прекрасно работают в техниках декупаж, скрапбукинг, а также кардмейкинг. Главные достоинства наклеек – это то, что они работают не только с ровными, а еще и с изогнутыми поверхностями, в воде не размокают, прекрасно ложатся на твердую основу, можно дополнительным образом покрывать красками, лаками именно на водной основе, длительное время хранят свой блеск, а вот наклейки из клеящей фольги можно обрезать, чтобы получить необходимую форму.
Особенностями во время работы является то, что если наклейка длительное время перебывала в воде, то может уменьшиться клейкость. А вот растворители и лаки не на водной основе легко могут повредить металлизированную картинку. В интернет магазине вы можете купить наклейки, их предоставляют на любой вкус.

С 1 июля онлайн кассы должны появиться у торговцев и вендинг-бизнесменов В Тюмени сняли фильм о местном супергерое Александр Моор зарегистрировался в социальных сетях Крыша магазина упала на голову женщины и убила ее Fashion People Awards 2017: Бузова, Орбакайте, Бородина ушли с наградами

Лента новостей