08.06.2012 16:40

Профили для гипсокартона

Профили для гипсокартона

Профили для гипсокартона считаются длинномерными элементами, которые производятся способом холодного проката оцинкованной стальной ленты, которая имеет толщину 0,4-0,6 миллиметров.

И вообще они отличаются прочностью, легкостью, жесткостью, а еще применяются в современном строительстве в виде крепежной основы для того, чтобы монтировать гипсокартонные плиты.

         Кстати, имеет две главные группы профилей – это направляющие и стоечные. Его вы можете купить на официальном сайте по доступной цене и не останавливать процесс работы. Вот таким образом, к стоечным профилям прикручивается обычно гипсокартон, вот поэтому они обязаны выдержать большие нагрузки. Зачастую, данные профили имеют ребра жесткости, а также и продольные гофры. А вот направляющие профили для гипсокартона, в действительности, служат для того, чтобы фиксировать стоечные профили, они представляют собой горизонтальные направляющие, в которые на протяжении работы вставляют именно стоечные профиля, а затем скручиваются между собой определенными саморезами.

Приобретение спальни Как правильно мыть окна? Купить плиты перекрытия недорого Молодой человек сгорел после того, как у него в руках взорвалась зажигалка Нюансы купли-продажи

Лента новостей