02.04.2012 20:06

Камин с водяным контуром

Камин с водяным контуром

Камин в большинстве домов теперь считается не обычной дизайнерской находкой, что прекрасно входит в интерьер, но и средством обогрева. В последнем варианте используют термокамины, которые благодаря сочетанию функциональности и декоративности стали весьма популярными.

Первоначальная функция камина всегда сводилась конкретно к обогреву помещения, но первые камины оказались настолько большими, что их невозможно было размещать в любом доме. По истечению времени менялись, как дизайны, так и размеры этих средств обогрева. На самом деле, представляют собой стандартные твердотопливные котлы, но дабы котел прекрасно вписывался в интерьер, его нижнюю часть сделали максимально схожей с камином. Ведущая отличительная черта описываемого приспособления, естественно то, что он готов служить, как основной источник теплой воды, а еще для обогрева дома, плюс он альтернатива иным системам отопления. Выбор только за вами, но всегда следует идти в одну ногу с новыми технологиями!

Скончался в больнице участник страшного ДТП в центре Тюмени, получивший тяжелые травмы В Тюмени на выходных закроется первый фестиваль садов Покраска загородного дома Все что необходимо для хорошей азартной игры в казино Вулкан 24 Тюменец разбирал железную дорогу, чтобы прокормиться

Лента новостей