16.02.2012 23:24

Что такое нетрадиционные стенки?

Что такое нетрадиционные стенки?

Стенка считается классическим элементом мебели, который предоставляет возможность разместить в ней много интересных вещей. Традиционно стенки растягиваются на всю стену, хотя есть и иные варианты. Наверняка никто не удивится, что существуют нетрадиционные разновидности стенок, в данный период времени любая мебель имеет изощренные формы, ведь идеи дизайнеров постоянно удивляют собственной безграничностью.

В небольшой комнате хорошо будут выглядеть П-образные, а еще Г-образные конструкции, они займут только одну стену, в наше время считаются максимально востребованными. Не менее удобными оказались угловые полки, так как чаще всего четыре эти стороны в комнате считаются невостребованными, а ведь зря.
Не очень популярными считаются перевернутые полки, они весьма оригинальные, поэтому вписываются не в каждый из интерьеров. Если вас заинтересует , к тому же решите приобрести для себя квартиру в этих краях, обязательно купите такую необычную стенку, особенно, если вам нравится интерьер в стиле модерн. Такая идея придется по душе вашим гостям.

Внешняя отделка стен загородных домов и дач В Тюмени для любителей корейской культуры открыли специальный центр Как похудеть к отпуску: бикини диета, детокс и звездные хитрости В центре Тюмени на несколько дней перекроют улицу: схема Лера Кудрявцева: «После 9 лет одиночества у Голубкиной появился мужчина, и она готова о нем рассказать»

Лента новостей