03.07.2011 9:40

Дизайн и ремонт в съемной квартире

Аренда квартиры – это гораздо более простое решение собственного жилья, нежели приобретение, ведь сразу найти крупную сумму денег сложно. Но как вы понимаете, никто не будет заниматься индивидуальным ремонтом и дизайном лично для вас. Так что же делать? Хочется жить в приятном месте, с отличным дизайном и чувствовать себя как дома, а не будто вы в гостях, где вам не очень нравится, и вы еще и доплачиваете за это.Многие хозяева квартиры уже изначально делают ремонт для свободной квартиры, но это чаще примитивный ремонт – простенькие дешевые обои светлого цвета, старенький линолеум, побеленный потолок, а на кухне и в ванной кафельная плитка на стенах… Но возьмитесь за дело самостоятельно. Достаточно договориться с хозяином квартиры и оформить аренду на долгое время, например на 5-10 лет, получить разрешение на перепланировку квартиры по ваше усмотрение и проведение ремонта с новым дизайном за ваш счет. Тогда не возникнет проблем, вы можете сделать из большой однокомнатной квартиры целую трехкомнатную малометражку – дело ваше. Из классики в дизайне можно вычеркнуть абсолютно все и поклеить обои с абстрактным рисунком, сделать яркий потолок, на полу – постелить материал имитирующий зелень и т.д. Чаще всего ни один арендодатель не отказывается от этого, ведь ему это не мешает, т.к. после каждого длительного квартиросъемщика, производится новый ремонт, а он может практически ничего не менять и даже повысить аренду за такой элитный дизайн!

Если же вам необходима , и вы ищите такой краткосрочный вариант, то вам, несомненно, лучше обратиться агентство «City Realty», которое готово предложить различные квартиры в Москве и Санкт-Петербурге, причем с отличным ремонтом, оборудованные всем необходимым и достойным обслуживанием. Так же здесь можно найти и варианты с долгосрочной арендой. Отмечу, что все квартиры находятся в центре, имеют доступ к Интернету, и помимо всего прочего, с этим агентством вы сможете сэкономить. Убедитесь в преимуществах сами на kvartiravcentre.ru.

 

Искусство для всех в рамках акции "Счастливые часы от Запсибкомбанка" Как выбрать миксер Тюменцы посоревнуются в хоккее с мячом и уличном баскетболе Молния ударила в двух девушек, которые в этот момент делали селфи Интернет магазин Tutberu.ru – все, что нужно, чтобы создать интерьер

Лента новостей