02.02.2012 16:42

Инструменты для малярных работ

Инструменты для малярных работ

Чтобы сделать малярные работы, потребуются шпатели, линейки, валики, шнур, отвертки, молоток, клещи, емкости для разведения красок, крупная наждачная бумага, кусок резины, который обертывают обычно бумагой во время работы.

При окраске потолков обычно применяется стремянка, заказать эти предметы вы можете, если имеете , которые стоят не дорого, с помощью Интернет-магазина. Шпатели потребуются для расшивки трещин, которые подготавливаются под окраску поверхностей, а также для углубления и заполнения трещин шпаклевочным составом. Советуется иметь некоторое количество шпателей, с узким и широким полотном, производящиеся из дерева, металла и резины.
В зависимости от типа окрашиваемой поверхности, понадобятся разнообразные кисти. Для того чтобы окрасить огромные площади, используют маховую кисть, для потолков и стен можно применить побелочные кисти, то есть круглые, макловицы, прямоугольные. Небольшие поверхности можно окрасить клеевой либо же масляной кистью небольшого размера – ручником, который имеет короткую ручку из дерева.

Каждая пачка сигарет в России будет маркирована Под Тюменью женщина получила металлическим стулом по голове Депутаты Госдумы пообещали проконтролировать повышение пенсий на 7% В центре Тюмени произошло очередное ДТП с участием "Яндекс.Такси": пострадала женщина В Тюменской области ребенок и подросток получили травмы в ДТП

Лента новостей