28.01.2012 14:09

Откосы для окна

Откосы для окна

Оконные откосы являются частью окон, которые расположены внутри либо с торца оконного проема, а также располагающиеся вверху, слева и справа от окна.

Оконный проем после разборки старого, а также монтажа нового окна, имеет не совсем завершенный вид, и вот, чтобы исправить данную ситуацию, необходимо установить, которые вы можете выполнить как самостоятельно, так и с помощью специалиста. Защита от сквозняков, а также от промерзания помещения, утепление оконного пространства, их эстетическая роль – главные функции откосов для окон, которые изготовлены из пластика. При установке откосов на окна применяются материалы, которые разнообразны по стоимости, качеству и долговечности.
К ним могут относиться – гипсовинил, гипсокартон. Материалы среднего качества, а также довольно недорогие, а вот основной недостаток такой технологии заключается в том, что не хватает влагостойкости, а также потребуется регулярно ремонтировать и красить. Без него сложно представить современное строительство, так как гипсокартон считается материалом, который незаменим для возведения межкомнатных перегородок, облицовки стен, а также откосов на окна из пластика.

Стоянка на даче Главный вопрос дня в России: сыграет ли Салах Положительные и отрицательные стороны жилья на последнем этаже Журнальные столы – герои фантастических романов В Тюмени мужчине, которого чуть не убило во время ремонта машины, сохранили жизнь и вернули лицо

Лента новостей