21.06.2018 2:25

Эстетическая гимнастика продвигает тюменский бренд на всероссийском и международном уровне

Эстетическая гимнастика продвигает тюменский бренд на всероссийском и международном уровне

35 комплектов наград завоевали тюменские гимнастки в спортивном сезоне 2017-2018 годов. Федерация эстетической гимнастики Тюменской области подведет итоги уходящего года в МТЦ «Космос» уже в этот четверг.

21 июня в 17.00 в МТЦ «Космос» пройдет итоговый концерт спортивного сезона от Федерации эстетической гимнастики Тюменской области. На мероприятии соберутся более 70 наиболее отличившихся в течение года гимнасток и их родители.

Молодой, динамично развивающийся в нашем регионе вид спорта в этом году «захватил» 3 спортивных школы и 2 учреждения дополнительного образования города: ДЮСШ «Рубин», СДЮШОР «Прибой», СДЮШОР №3, ДЮЦ «Контакт» и ДЮЦ «Старт». Средний возраст представительниц этого вида спорта в Тюмени с 4-х до 12-ти лет. Сегодня таких девочек в Тюменской области более трехсот. В течение года гимнастки принимают участие в международных, всероссийских и региональных соревнованиях в городах Тарту (Эстония), Москве, Сочи, Казани, Уфе, Екатеринбурге. В этом году на счету тюменских гимнасток 9 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых наград.

На концерте закрытия сезона зрители увидят лучшие спортивные программы, хореографические номера, показ актерского мастерства от спортсменок. Также здесь наградят представительниц самых успешных команд этого года.

Источник

Школьница спаслась от изнасилования, укусив мужчину за язык Мужчина признался в изнасиловании и убийстве 7-летней пропавшей девочки В Тюмени состоялось последнее заседание Тюменской городской думы "экспериментального" VI созыва «Запретить - значит скатиться до уровня африканской деревни». Тюменские майнеры поддержали закон о крипте Тюменский врач-миллионер, которая уволилась из сельской больницы, лишилась 400 тысяч рублей

Лента новостей