Ткани в интерьере

Сочетание тканей в домашнем интерьере - легкий способ достичь изысканных декоративных эффектов. Он дает возможность обновлять обстановку, и не подвергать ее очень сильным изменениям. Без ткани интерьер так же будет пуст, как осенние прозрачные небеса - без трепещущих красных и желтых кленовых листьев. Ткань придаст вашему дому характер, создаст настроение. Атлас, батист и кружево помогают сделать дом сентиментальным и очень чувствительным. Бархат и вельвет - придают дому тепло и уют. Парча, муар и дамаст делает жилье блистательным и гордым. Твид, гобелен и тонкая шерсть - строгим и изысканным. Также есть вуаль, бродерье, тюль или муслин, которые делают ваш дом веселым и немного легкомысленным.
Важно сказать, что оригинальный вышитый лоскут будет замечательным дополнением для диванной подушки или гардин. Придать вашему домашнему дизайну теплоту дадут возможность подушки. Они сделают диван у окна похожим на уютный уголок, и добавят уникальности кованой или плетеной мебели.
Если вы хотите создать в интерьере клубную жизнь. Можно прибегнуть к следующим советам.
Окно можно украсить роскошными портьерами в полоску различной ширины, эмблемами с геральдикой и позолоченными держателями в форме львиной головы. И можно добавить немного игривости, а именно бантовых складок и плиссированных розеток, которые украшены тесьмой. Легкую занавеску могут заменить деревянные жалюзи - они помогают сделать в интерьере некую доверительность и уют. Заканчивает ансамбль чехлы на стульях: в них можно соединить узоры на стенах и портьерах.
***
Когда идет речь об , очень часто обращаются к специалистам. Отделка и ремонт квартиры и других жилых помещений - это довольно трудоемкое занятие. Оно занимает довольно много времени. К тому же для ремонта необходимы не маленькие денежные затраты.

Андрей Потапов: "Стальной характер" будет расти! В Тюмени велосипедист пострадал, врезавшись в ГАЗель Погода в Тюмени 3 июля: солнечно, но всего лишь +21 Из-за короткого замыкания в Тюмени эвакуировали 20 человек Дома из Сип-панелей и выбор их проектов

Лента новостей