Учимся правильно выбирать шкаф

Интерьер любой квартиры нереально представить без шкафов. На сегодняшний день выбор этой незаменимой мебели просто огромен. Каждый человек может купить шкаф по собственному вкусу и по устраивающей цене. Многообразие шкафов действительно впечатляет – от роскошных «под старину» до простых экономичных вариантов.

И так, приобретая любую новую мебель в магазине, будет разумно предпочесть продукцию известной фирмы. Так как крупная компания, дорожа репутацией, держит под контролем качество товара на всех этапах производства. Но простой человек не каждый день покупает мебель. Поэтому не каждый из нас сразу сориентируется во всем мебельном многообразии.

Многовариантность отделки мебели – это один из главных признаков того, что шкаф изготовлен крупной известной компанией. Солидная фирма всегда располагает разнообразием моделей и линий для Вашего дома, предложит несколько вариантов размера и декора предмета мебели.

При покупке шкафа нужно внимательно изучить его отделку и наполнение внутри. Если отделка из шпона. Нужно проследить, чтоб рисунок на дверках был симметричным. Если мебель из ЛДСП, нужно осмотреть углы панелей, декоративная пленка на них должна быть хорошо приклеена. Обратите внимание на стыки металлических частей отделки – они должны быть выполнены безупречным образом. Если у дверец шкафа есть стеклянные вставки. Лучше поинтересоваться, насколько прочно стекло. Металлические или пластиковые рамки, где вставлено стекло, должны иметь надежное покрытие и быть долговечными.
Теперь, зная эти незамысловатые секреты, можно запросто купить шкаф эконом, но при этом Ваша мебель будет отличного качества и долго Вам прослужит. Шкафы эконом можно подобрать не только в мебельном салоне, но и в интернет магазине.

3 июня в Тюмени пройдет предварительное голосование «Единой России» Тюменских туристов предупреждают о вспышке инфекции в Бельгии В Югре легковушку затащило под грузовик: водитель погиб на месте Будь на вершине, испытай удачу в казино Вулкан Пострадал рабочий: в Тюменской области на стройплощадке с высоты 9 метров рухнул инвентарь

Лента новостей