Освещение гостиной

Гостиная комната отвечает сразу за несколько функций, в ней непосредственно принимают гостей, смотрят ТВ, разговаривают с семьей, а порой даже работают, исходя из чего, освещение гостиной производится подобающим образом, соответственно правилам. Ведущий секрет прекрасного освещения, для каждой функции – отдельный светильник , это обозначает, что в гостиной придется создать несколько островков света, при этом светильники расположатся на абсолютно разных уровнях. Прекрасно, если у них будут реостаты, тогда вы сможете самостоятельно регулировать яркость освещения. Неподалеку от дивана, а также кресел действительно имеет смысл расставить мобильные торшеры, а можно даже настольные лампы, они же подчеркнут обособленность отделенного уголка. Яркое, но рассеянное освещение помогут создать напольные светильники, при этом абажур должен оказаться в виде чаши, направленной вверх.

Элементы архитектуры, допустим, арки, колонны – будут выглядеть особенно естественно, а еще таинственно, если подсветить их снизу встроенными в напольное покрытие лампами. Отдельные зоны в гостиной вполне реально осветить встроенными в потолок низковольтными точечными светильниками.

Пчелиный террор: тюменцы-дачники страдают от соседей-пасечников Артем Дзюба дает установку на игру: Я люблю вас! Строительство деревянных домов Теплый пол для помещения Ведущая прогноза погоды рассказала о предпочтениях в постели

Лента новостей