Газовые конвекторы

Современный спектр отопительных приборов является весьма широким. Одним из таких приборов можно назвать и газовый конвектор. На рынке отопительных систем имеются газовые конвекторы различных фирм. В данной статье подробно рассмотрен вопрос газового конвектора.

Стоимость газовых конвекторов формируются в зависимости от мощности прибора и производителя. На стоимость прибора также оказывает влияние и его качество. Таким образом, газовый конвектор одного производителя из Украины, приобретенный в прошлом году за 900 гривен прекрасно функционировал год. В эксплуатации всего было два таких прибора. Другой вышел из строя через 5 месяцев. При этом ремонт прибора был нерентабельным. Выгоднее было приобрести новый газовый конвектор, чем провести ремонт старого. Второй прибор работал весь сезон, после чего был отключен. На следующий отопительный сезон запустить прибор не удалось. Его ремонт при этом оказался крайне невыгодным. Чего нельзя сказать о двух газовых конвекторах производства Турции. Эти приборы стоили тысячу и полторы тысячи гривен. Разные по мощности, но изготовлены одним производителем, они успешно проработали один отопительный сезон полностью, были отключены и без проблем введены в эксплуатацию с наступлением нового отопительного сезона. Таким образом, можно увидеть разительное отличие по качеству приборов от разных производителей.

Газовые конвекторы отличаются друг от друга лишь по наличию/отсутствию вентилятора и дизайну. Газовые конвекторы имеют различия по мощности. Мощность оказывает влияние на объем отапливаемого помещения.

В чугунной камере сгорания осуществляется горение природного газа. Прибор характеризуется наличием комбинированной входно-выходной трубы. В газовый конвектор через нее поступает кислород, который необходим для горения, и также через нее выходят продукты горения. Прибору для горения не требуется внушительного дымохода, который обеспечивает тягу.

*****

Теплом ваш дом также может обеспечить и огонь батарея печь. Печь огонь батарея является секционной интерьерной дровяной отопительно-варочной печью. Всем необходимы печи для дома и дачи, для того, чтобы обеспечить тепло и уют. Печи производства завода Термофор можно приобрести в онлайн магазинах или также в оффлайн магазинах. При покупке отопительной печи в интернете вам доставят ее прямо домой.

Тюменские риелторы готовы работать по единым стандартам Модель показала нижнее белье и предсказала поражение сборной России Дом из клееного бруса – это выгодно В Тюменской области экстренно сел вертолет. Следователи разбираются Тюменские общественные деятели уверены, что пенсионная реформа поможет увеличить доходы пенсионеров

Лента новостей