22.11.2011 21:30

Нестандартный ковер для детской

Каждый из нас вечно задумывается над тем, чем же заинтересовать малыша в его личной комнате, пока вы будете заняты важным делом. В данный период времени, этот вопрос удалось решить, а все благодаря невероятному изделию, коврику для детского пространства. Да, поверьте, что коврики бывают не только простыми, но и на самом деле – волшебными. В наше время вместо унылого покрытия в детской практикуют настоящую сказочную полянку, а все благодаря турецким дизайнерам, они придумали просто уникальный, интерактивный ковер для оборудования детского пространства под названием 3D Play Rugs. Это не просто отдельный предмет, вписывающийся в интерьер, это сказочная игра, в которой участвует малыш с личными игрушками.

Теперь посреди персональной комнаты вашего чада будет раскинута сказочная полянка, большой и необычный город с большими парками, домами, дорогами, а также светофорами, станциями автомобильными заправками, где у малыша станет передвигаться собственный автомобиль. А может это окажется сказочное государство с большими замками, таинственными парками, а еще лужайками. К тому же можно остановиться на личной ферме, где малыш с радостью начнет выращивать коровок, гулять с лошадьми и иными животными. Девочкам по душе придется кукольный домик для излюбленных барби, такой весь нежный и розового цвета. Многое зависит от вашего личного желания, ведь в продаже есть товары в четырех различных дизайнах, более того варианты отличаются, как по расцветке, так и по размеру.

Если вам понадобится тамада на свадьбу цены  на услуги, которой можно посмотреть в Интернете, спокойно завлеките малыша ковриком и отправляйтесь заниматься своими делами. Ковер может не просто надолго занять ваше чадо, но и предоставить ему комфортабельные условия для игры, при этом всем развивается фантазия ребенка, он может представить себя персонажем ситуации, которая нарисована на коврике. Яркие оттенки налегке поднимут настроение не только малышу, но и вам. Такие коврики ко всему прочему считаются гипоаллергенными, действительно мягкими, ребенку и удобно, и безопасно окажется на данном приспособлении.

Строительство и проектирование котельных Мать молодого водителя, погибшего в страшном ДТП на тюменской трассе, получила деньги от службы такси Погода в Тюмени 3 июля: солнечно, но всего лишь +21 Тюменец разыскивает бывшую жену, которая спрятала от него ребенка В Тюмени автомобиль службы "Яндекс. Такси" врезался в грузовик

Лента новостей