10.11.2011 21:00

Фэн-шуй имеет некие секреты

Фэн-шуй имеет некие секреты

Если все идеально, правильно, а главное четко разместить в кабинете, опираясь на правила по фэн-шуй, вы сможете оказать непосредственное влияние на свою карьеру, на финансовую успешность, а также на уровень активности, в общем. Поговорить хочется не про то, насколько востребован человек, а также его услуги, а еще как быстро и какой ценой достигаются его поставленные планы. Прекрасный фэн-шуй в кабинете, как попутный ветер для корабля, он предоставляет возможность легко и довольно быстро добиться поставленных целей, в таком интерьере человек обязательно почувствует себя собранно, концептуально, сможет концентрироваться, его редко будет посещать сонливость, а верными спутниками станут вдохновение и бодрость.
Как бы то ни было, обстановка каждой комнаты формируется еще на этапе строительства, в это самое время, когда идет планировка, вам следует выбрать благоприятное место, чтобы расположить свой кабинет, а также, как можно удачнее спланировать его, обязательно учитывая индивидуальные особенности конкретного человека. С некоторых сторон света можно получить благоприятное веяние, оно будет полезным, особенно в развитии, если сделать что-то неправильно, на вас это отразится негативно. Чтобы попасть непосредственно в волну удачи, взгляд человека следует направлять в правильную сторону, тогда у него появятся силы и вдохновение прямо из пространства.

Если вас увлекают объявления в Марксе, то вы, наверняка, наслышаны, что весьма полезно установить аквариум либо декоративный водопад в то место, откуда идет положительная энергия. Даже когда вы станете отдыхать в ином месте, циркулирующая вода будет работать, наполняя при этом пространство кабинета невидимой энергетической силой и процветанием. Хорошо, если есть возможность учитывать все факторы, ведь исходя из техники фэн-шуй, это же настоящее искусство получать максимальную пользу из любого недвижимого имущества.

В Тюмени служебных собак приучали к звуку выстрелов На Ямале планируется строительство завода по разведению молоди сиговых рыб Белые полы в интерьере: преимущества и недостатки Звезда «Битвы экстрасенсов» разбилась насмерть, упав с шестого этажа Тюменские мошенники провернули многомиллионную аферу с земельным участком

Лента новостей