25.06.2011 4:21

Новостройки и как их «переварить»

Согласитесь, что новые дома не отличаются современным дизайном и отличной планировкой, если это конечно не новостройка собственного дома по индивидуальному проекту или заранее заказанный ремонт, удовлетворяющий вашим желаниям. Потому переезжая в квартиру нового дома, каждый жилец в первую очередь начинает планировать ремонт и полную переделку всего от пола, до потолка.

Конечно, все мы давно знаем, что такое ремонт – это изменение или починка старого, что преображает вид того или иного объекта, будь то простая вещь или целая квартира. Конечно, потому очень несуразно применять это выражение к новостройкам, но порой видя, что и как там сделали строители, хочется, чтобы квартиры продавали с голыми стенами и полами, без страшного линолеума, краски на стенах, непонятных обоев и т.д. Но одно мы знаем наверняка – редко кому понравится стандартный ремонт, ведь у каждого человека свое мнение и свое видении прекрасного и уютного, так что кому-то красный цвет будет казаться теплым и добродушным, а другому – жестким и неприятным.

Поэтому не ничего предосудительного в том, чтобы перед въездом в новую, купленную недавно квартиру, сделать там капитальный ремонт. Кто-то даже трубы меняет на те, которые он хочет видеть или прокрашивает их под хохлому, прячет батарею в экран и т.д. Как вы понимаете, вкусы различны, а фантазия человека безгранична. Однако если у вас пока проблемы с деньгами, то вы можете лишь слегка переделать самое неказистое в помещении, например, выбросить деревянные плинтуса, и установить натяжные потолки в комнаты, заменить окна на пластиковые и т.п. В общем, то, что для вас несет основную роль. Если для вас самое важное это обои, то именно ими и займитесь, а со временем, вы сможете сделать то, что хотите в идеале, ведь самое главное у вас уже есть – квартира, работа и желание сделать свой дом ярче и привлекательнее.

Компания «Just for You» предлагает всем к вниманию специальные программы для полноценного питания. О них вы сможете узнать, если поймете, что похудение может быть полезным и здоровым.  «Just for You» - это школа здорового питания, отличного самочувствия, красивых ногтей, волос и кожи, точеной фигуры, и замечательного настроения на весь день. Руководителем данного проекта выступает кандидат медицинских наук Ирина Петровна, с которой вы сможете обсудить важные и интересующие вас аспекты. Для этого вам достаточно посетить портал компании justforyou.ru.

Сбербанк принял участие в форуме УрФО "Сообщество" В Тюменской области директор компании скрыл от налоговой 6 миллионов рублей В Тюмени откроется "Книжное лето" для ребят от 5 до 14 лет Из-за увлечения пластикой 49-летняя Памела Андерсон рискует превратиться в «женщину-кошку» Как правильно выбрать ортопедический матрас

Лента новостей