Европейский стиль в интерьере

Европейский стиль в интерьере

Если обратить пристальное внимание на интерьер, который выдержан в европейских жилищах, которые нам знакомы по фотографиям и познавательным фильмам, то там люди используют минимальное количество стен и перегородок. Довольно часто их личное пространство являет собой единую большую комнату, она же, в свою очередь, подразделяется на несколько функциональных зон при помощи изменения оттенка обоев, либо же стандартных этажерок, барных стоек, и остальных дизайнерских задумок, которые будут, кстати, непосредственно в определенном интерьере.
Давно уже забыты своеобразные изолированные комнаты, именно рабочий кабинет, гостиная, спальня, кухня – все это являет собой большую комнату. Капитальные стены превратились в легкие, небольшие перегородки, стеклянные барьеры и раздвижные ширмы, а во вместительных недрах в помещении обязательно спрятаны дешевая комната и санитарный узел. Уже пролетел век, как на Западе пользуются квартирами без пищеблока, такие квартиры, зачастую, по душе молодежи. В отличие от скромного образца на Западе, квартиры, сделанные по индивидуальному заказу, представляют собой некие шикарные апартаменты, а вовсе не простенькую квартиру для студента.
Если у вас есть большая комната, то дизайнер интерьера комнаты  условно разделит пространство на две зоны, а именно спальную и гостиную части. В последнюю из них обязательно войдет столовая с трансформирующейся нишей, в которой поместится электрическая плита, мойка и холодильник, вот такая себе мини-кухонька. Преимущество дизайнерского проекта состоит в неограниченном использовании общего пространства квартиры. По сути, сделать функциональной комнатой можно любое жилое помещение, даже самый скромный дом и маленькую квартиру.

"Отказался извиняться": тюменец на вокзале убил друга из-за опоздания: видео 18+ В течение часа мужчина на "Тойоте" насиловал 15-летнюю девочку в номере отеля "Она мучается": тюменцы просят забрать собаку, которую владельцы привязали к арматуре и бросили Кадровый вопрос – первостепенный для ландшафтной компании Болельщица полностью разделась, празднуя победу сборной Бразилии

Лента новостей