17.07.2022 17:57

А вы уже успели купить двери под отделку?

А вы уже успели купить двери под отделку?

Компания Свое работает в Москве и реализует изделия по всей России. Здесь можно приобрести двери под отделку. На сайте Secretdoors предоставляется возможность ознакомиться с большим ассортиментом изделий для дома и офиса. Двери под отделку предварительно обрабатывают грунтом, чтобы потом клиент мог нанести на них то, что задумано. На дверное полотно можно клеить обои в цвет стенки, покрывать их краской, наносить штукатурку и другое.

 

На изготовление дверей под отделку понадобиться от двух недель. Клиент может оформить индивидуальный заказ с нестандартными размерами. Наличие собственного производства дает возможность изготавливать изделия высокого качества. Такие модели дверей могут открываться в две стороны. В процессе производства используют фурнитуру из Италии, от проверенных производителей. Двери под отделку можно сделать почти полностью незаметными, если по цвету или рисунку будут сливаться со стеной. Скрытая ручка не будет кидаться в глаза. Такой вид дверей подойдет для установки в любом помещении.

 

Также стоит отметить срок службы дверей, что составляет больше 25 лет. Комплекты дверей можно дополнить некоторыми опциями, по желанию клиента. Это может быть дверца для домашнего животного, наличие огнеизоляции, звукоизоляции и другое. На сайте компании представлены примеры уже выполненных заказов клиентов. Это дает возможность еще раз убедится в качестве работы и посмотреть, как все выглядит в интерьере. Нужно помнить, что проем для двери скрытого монтажа нужно подготовить еще во время ремонтных работ. Ведь двери устанавливают на уровне чистого пола, без порогов. На сайте компании более детально описываются все правила и рекомендации для правильной установки дверей данного вида. Рассчитать размеры дверного проема помогут менеджеры компании. Связаться с ними можно любым удобным путем, позвонить, посетить шоу-рум в Москве или подать заявку онлайн. Двери скрытого монтажа имеют свои особенности, чем и отличаются от других конструкций. Эти изделия не имеют наличников, двери можно полностью спрятать в стенке.

 

При этом зазоры между полотном и коробом будут минимальными. Двери скрытого монтажа являются оригинальным решением для любого интерьера. Поэтому их выбирают очень часто, чтобы не грузить помещение лишними деталями. В портфолио можно просмотреть доступные модели изделий и определиться покупкой.

На тюменских дорогах появятся новые выделенные полосы для общественного транспорта Маленькие спасатели: от каких опасностей уберегут реле "Мужчина в крайне тяжелом состоянии": появилась информация о состоянии пострадавших в ДТП в Тюмени Квартира на сутки в Москве домашний кабинет, мебель из дерева на заказ

Лента новостей