26.10.2011 19:07

Строительство гаража возле дома

Как только вы посетили , а также смогли присмотреть себе необходимый автомобиль, то стоит не забывать о доме для него, для этого вам понадобится построить гараж. Фундамент пристроенного либо встроенного гаража является частью фундамента самого дома. Зачастую, такой гараж выполняют таким образом, чтобы он мог отапливаться, вот поэтому его стены возводят из того материала, из которого и выполнили стены дома, в обязательном порядке утепляют, а также отделывают снаружи и изнутри.
Если вы решили построить отдельно стоящий гараж, тогда стоит начать с фундамента, глубина залегания для песчаных грунтов обязана быть не меньше, чем пятьдесят сантиметров, а вот для глиняных – семьдесят сантиметров. Для гаража более приемлемым считается ленточный фундамент. Стены строят толщиной в кирпич, изнутри и снаружи штукатурят, шпатлюют, а затем наносят финишное покрытие. Это может быть, как и керамическая плитка, так и фасадная краска, которую можно помыть. Чтобы сохранить ансамбль усадебной постройки, наружная отделка данного гаража обязана быть такой, как и у остальных строений на всем участке.

Информация о перекрытии дорог с 9 июля в Тюмени Подрезал другой автомобиль: в Тюмени легковушка вылетела с проезжей части Современные радиаторы для отопления Тюменец наказал пьянчужку, который забрался в его машину: фото  Строительство «пизанской башни» в Тюмени завершат в конце сентября

Лента новостей