Кухня в одном шкафу

Кухня в одном шкафу

Компания Италии Parlani совершенно недавно представила разработку – кухню под названием «Matilde». может быть приготовлена благодаря этой кухне, очень вкусная и незабываемая на вкус. Отличительной чертой данной кухни является то, что она обладает компактными размерами и, имея в личном составе все нужное, в это число входит и бытовая техника с мойкой, она расположена в шкафу, который имеет размер 223х143х68см. Чтобы превратить кухню в столовую – нужно только закрыть двери шкафа. Кухня изготовлена в стиле кантри, однако имеет определенные недостатки, она не имеет эргономичности, многофункциональности, представляется только в двух вариантах - Todi и Spoleto. Данные варианты разняться комплектацией. Кухни могут быть укомплектованы холодильником, вытяжкой, духовым шкафом, варочной панелью из нержавейки, квадратной либо круглой мойкой, а еще хромированным либо латунным полированным смесителем.
Оформление столешницы такой кухни, аксессуаров, а еще и комплектация – зависят, естественно, от заказчика, ему пр6едоставляется выбрать любой вариант. Каркас такого шкафа, внутренние и боковые элементы из дерева произведены из массива ореха.

Собаки не помогли: мужчина промышлял кражами в квартирах беспечных тюменцев Российская супермодель взбудоражила интернет эротическим видео Новогодние каникулы в этом году начнутся 30 декабря Добивайтесь «прощения грехов» Тюменец, который забыл про своего сына, проведет несколько месяцев за решеткой

Лента новостей