15.10.2011 20:38

Интерьер коттеджа в классическом стиле

Если у вас появилось желание , то придется позднее заняться его отделкой. Как бы то ни было, но классика всегда останется классикой, поэтому, если у вас нет собственных экстравагантных идей, то отдайте предпочтение непосредственно этому направлению. Дело в том, что именно классический стиль непосредственно рассчитан на то, чтобы оформлять его с определенными канонами и дорогими предметами интерьера, то есть имеются в виду статуэтки, напольные часы, картины, разная фурнитура и драгоценности. Без всего перечисленного, интерьер попросту не станет классическим, что касается традиционной трактовки особенностей этого стиля, особенно, если вы предпочитаете французскую классику, что предполагает роскошь в интерьере и вычурность.
Ко всему этому, к примеру, данные элементы декора, привержены к классическому стилю, то есть лепнина либо барельефы, которые могут опоясать весь периметр комнаты, они ведь чувствительны к влаге и температуре, тогда придется постоянно отапливать и проветривать дом. Но, если для вас коттедж – это временное жилье, то можете сдавать его на время собственного отсутствия.

Дома лучше? Звездные мамы вспоминают свои домашние роды Ритэйлеры боятся роста цен после принятия закона о возвратах Тюменский завод рассчитывает на международное сотрудничество Дизайн заборов После экзамена по физике пропала без вести 19-летняя студентка

Лента новостей