Садовая мебель

Для отдыха на природе предназначена садовая мебель, а это значит, что к ней выдвигаются особые требования. И выбирать садовую мебель нужно также ответственно, как и домашнюю.
Основными требованиями к садовой мебели являются: эстетичный внешний вид, прочность, устойчивость против воздействия внешних факторов, эргономичность, долговечность и стойкость к механическим повреждениям.
При выборе садовой мебели необходимо четко знать, из какого материала она должна быть изготовлена и ее стиль исполнения.
При производстве мебели для сада используется: пластик, ротанг, металл, стекло, дерево и лоза. Выполнение садовой мебели может быть как в одном виде материала, так и комбинированно, например, металл и дерево, стекло и металл.
Под понятием садовой мебели объединяются: скамейки, столы и стулья, кресла, гамаки, качели, зонты, тенты и другое.
Есть в продаже и садовые гарнитуры, в которые входят стол, стулья или кресла из разных материалов, но все они выполнены в одном стиле. Садовая мебель бывает стационарной и сборной. Еще мебель может быть такой, что ее необходимо, особенно зимой, хранить в помещении, а есть и такая, которая на улице может находиться круглогодично. Вес и размер садовой мебели также играют не последнюю роль, если вдруг вам понадобиться перенести мебель в другое место.
При выборе мебели для сада, особенно стационарной, не лишним будет продумать освещение зоны, где стоит эта мебель особенно в вечерние часы. Тут  вы найдете широчайший выбор самых разных светильников, которые вам помогут проводить время с пользой.

Правильный интерьер Галантный грабитель извинился перед женщиной и ограбил ее Тюменские следователи взялись за дело об утонувшем в Туре мальчике Коттедж в стиле Скандинавии На тюменском заводе проходит техническое перевооружение

Лента новостей