Современные виды кухонь

Приверженцы традиционного дизайна по достоинству оценят классический стиль кухни. Такая кухня является долгие годы современной и актуальной. Выполнена, как правило, из натурального дерева, она комфортна и надежна, изыскана и роскошна.
Классика предусматривает завораживающие завитки резьбы, богатую текстуру и зеркальный блеск. Традиционность и спокойствие – это только снаружи, внутри же – это оснащение, которое соответствует современным технологиям, поэтому любой хозяйке на такой кухне готовить пищу будет, одно удовольствие.
Кухни, сделанные в стиле модерн – это чистый, мебельный и архитектурный стиль 20-го века, который появился в «Школе архитектуры Бахуса» в Германии и имеющий оттенок Скандинавского дизайна.
Фасады и краски подбираются так, чтобы было простое и обычное деловое впечатление. Но можно добавить деревянные вставки и теплые краски. Современный кухонный интерьер предоставляет огромное поле для всевозможных экспериментов, что дает уникальную возможность создать свой собственный, эксклюзивный дизайн.
Металл и вся его цветовая гамма придает прямолинейности кухне. Многофункциональность – это главный девиз для современной кухни. Она дает большие возможности для любящих эксперименты и творческих хозяев.
У кухонь в стиле кантри есть преданные поклонники, как в большом городе, так и в небольшой деревне. Элементы старины вносят приятное ощущение комфорта, создают ощущение защищенности и уюта. Аромат хлеба или свежая трава еще больше будут подчеркивать сельскую атмосферу.
*****
Технически и функционально кухни класса люкс  прекрасно оснащены и имеют абсолютно все необходимое для того, чтобы приготовить экологически чистую и вкусную пищу.

Тюменская красавица удивила пикантной фотографией Кирилл Ситников: человек неограниченных возможностей Дизайн прихожей Куда делись губы?! Фанаты недоумевают, почему так сильно изменилось лицо Варнавы Столовая зона

Лента новостей