29.09.2011 12:02

Постельное белье

Ни для кого не секрет, что человек проводит треть свой жизни в постели. Сон является условием для правильного функционирования организма. При этом спать нужно не меньше 8 часов в день. Только так можно возобновить силы, которые были потрачены за предыдущий день.
Для хорошего сна нужно выбирать правильно не только кровать, матрац, но и постельное белье. Оно должно быть обязательно из натуральных тканей, например, из льна, хлопка, или шелка. Лучше всего это хлопок, который хорошо впитывает влагу. Постельное белье из хлопка не способно электризоваться и не вызывает аллергию. Особенно такая ткань будет уместна для детского постельного белья.
Сатин – ткань более высокого класса. Она получается в результате плотного плетения из тонкой крученной нити. Благодаря этому ее поверхность блестящая. Такая ткань очень мягкая и приятная на ощупь, ее используют для шитья детского постельного белья.
Льняное постельное белье очень тонкое, он при этом крепкое. Так же оно является относительно не дорогим.
Сегодня на постельном белье создаются разнообразные принты, которые украшают такую постель. Разработчикам помогают , с помощью которых можно создать любой рисунок.

Королевский размер: Российская супермодель показала себя во всей красе Водолазы обнаружили тело тюменца, утонувшего на реке неподалеку от аквапарка Всеобъемлющее влияние кризиса мировой экономики Тюменец избил и изнасиловал девушку, которая отказалась заняться с ним сексом Автоматизация для салона красоты

Лента новостей