11.06.2017 11:59

Как выглядят идеальные украшения для нарядов с волнующими декольте

К выбору украшений большинство девушек относится очень серьезно — найти наиболее уместное случаю порой бывает так же сложно, как определиться с платьем. Впрочем, любительницам поволновать публику или своих вторых половинок откровенными нарядами больше не придется ломать голову. Именно для них создана чувственная коллекция Dzhanelli Jewellery.

Как выглядят идеальные украшения для нарядов с волнующими декольте

На днях ювелирный бренд Dzhanelli Jewellery House представил лукбук новой коллекции 2017 года. В нее вошли подвески и цепочки необычного дизайна, которые особенно эффектно будут смотреться вместе с декольтированными платьями.

Выбрать лучшее довольно сложно, но мы все-таки определились с личным фаворитом — это элегантный чокер с ниспадающей цепочкой и камнем аккуратной формы. Тем же, кому по душе более сложный дизайн, определенно стоит присмотреться к украшениям на шею и грудь и ножным браслетам. Но будьте осторожны — в таких легко вскружить голову случайной «жертве».

Мансарда в загородном доме Маленькие спасатели: от каких опасностей уберегут реле На Ямале бригада «скорой помощи» отказались везти 92-летнего ветерана в реанимацию Певица Нюша изменила свое официальное имя Тюменцы поверили в электронное голосование

Лента новостей