27.09.2011 20:59

Циклевка паркета

Циклевка паркета

Применение натуральных материалов для строительно-отделочных работ, ежегодно становится все более популярным. И это не глядя на то, что с каждым годом на рынке строительства появляются отделочные и строительные материалы – продукты технологий нашего времени. В интерьере квартиры во время ремонта пол оказывается наиболее редко меняемым элементом, вот поэтому следует его сделать более прочным. Можно сделать укладку паркета, для этого рекомендуется нанять специалистов. После укладки паркета, следует сделать циклевку паркета. Выполняется данное действие, чтобы придать полу отличную гладкость. В процессе циклевки удаляются дефекты дерева, которые могли образоваться во время хранения. От качества выполнения данной работы также зависит и внешний вид, долговечность пола.
*****
Выполняется , которой имеет доступность, а также является намного дешевле, чем сама укладка паркета, специальными машинами, они могут быть различных видов, изготовлены многочисленными производителями. Свое предпочтение стоит отдать циклевочным машинам, которые циклюют и не оставляют пыли на полу. Прежде всего, после ремонта придется меньше убирать, а также поднятая пыль не станет оседать на пока невысохший лак, им покрывают паркет после того, как проведут циклевку.

В Тюмени открылось отделение Международного коммерческого арбитражного суда Тюменское предприятие потратит 2 млн евро на птиц Подоконник в интерьере В Тюмени продавца супермаркета избили курицей до сотрясения мозга Тюменский врач-миллионер, которая уволилась из сельской больницы, лишилась 400 тысяч рублей

Лента новостей