Новая идея для интерьера - фотостекло

Каждому из нас хочется иметь в своей квартире современный, уютный и неповторимый дизайн. И каждый делает его по своему: яркая или необычной формы мебель, рисунок на стенах либо клеят фотообои. Но это все уже наскучило, как, возможно, кому-то и на ТВ.
Но ведь можно же чем-то совершенно необычным украсить свой интерьер? Конечно же, например, фотостеклом! Еще с 17 века всему миру известна фотопечать на стекле: в ремесленных мастерских Англии на кусок стекла клали картинку, которая была нарисована специальными красками, а затем ее прокатывали под прессом. Результат всего этого просто поражал – на стекле был именно тот рисунок, какой искусник и хотел сделать. Потом это стекло покрывалось специальным раствором, и все – фотостекло готово!
Дизайнеры современности решили возродить эту великолепную идею для отображения ее в интерьере и предъявили всему человечеству фотопечать на стекле. Вы можете заказать абсолютно любой рисунок на специальном стекле: будь то картина из мировой классики, или даже собственную фотографию. Процесс создания фотостекла с 17 века не изменился, а только усовершенствовался.

В Тюмени состоится чемпионат и первенство области по автомодельному спорту Двое мужчин выпали из окна и повисли на кондиционере Альфонс изнасиловал 17-летнюю падчерицу Запирающая система стальной двери и ее рама. Кокосовые матрасы

Лента новостей