23.06.2012 9:32

Встраиваемые стиральные машины

Встраиваемые стиральные машины

 

Встраиваемая техника на сегодняшний день естественно пользуется невероятным спросом, особенно при оформлении современного интерьера, с учетом расширения пространства, к тому же выступает основным условием в точной его организации.

Помещение, где встраиваемая техника используется чаще всего, естественно кухня, там у вас может быть посудомоечная машина, духовой шкаф, а еще вытяжка, стиральная машина и холодильник. Естественно, каждая хозяйка мечтает, что расположится прямиком на кухне, таким образом, предоставляя больше удобства в завершении дел по дому.
Большинство прекрасных леди предпочитают встроенную технику, так как это помогает не только экономить пространство, но и делать интерьер кухни элегантным и довольно современным. В малогабаритных квартирах, непосредственно с небольшой ванной, чаще всего, место стиральной машины на кухне. Именно встраиваемый вариант максимально подходит для этого интерьера, ведь он аккуратно спрячется в кухонном гарнитуре, а порой даже за закрытой дверью.

Американцы подали в суд на тюменских фармацевтов Декоративная штукатурка для ваших стен Трагедия семьи: Едва не погиб отец пропавшей девочки, тело которой нашли в холодильнике Из-за пожара в тюменской многоэтажке эвакуировали больше 70 человек Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла на глазах у матери

Лента новостей