09.08.2012 18:27

Обустройство места собаки в квартире

 

Собаке важно отвести определенное место в квартире, там она сможет оставаться наедине с собой. Если желаете обустроить такой уголок, имеет смысл поинтересоваться мнением животного по данному поводу.

Вдруг питомцу не приглянется то, что вы соорудили, он выберет другое место, понаблюдайте, где любимец наибольше проводит времени, тогда место окажется на самом деле комфортным для животного. Жилье для собаки лучше организовывать заранее, пока не появились щенки, ведь это не на пару дней, а на всю жизнь.
Обычно делают лежанки, расположенные над полом, для больших собак место увеличивают по мере их роста. Не забудьте купить , ведь собака не только спит, но и кушает, и любит проиграться с хозяином. Все мы обожаем собственных питомцев, желаем видеть их активными, подвижными, с красивой и блестящей шерстью. Нет сомнений, что внешний вид и здоровье собаки изначально зависит от питания, но его важно правильно выбрать, соответственно возрасту, конституции, типу и нервной деятельности.

Тюменцы приводят город в порядок перед праздником Изготовление металлических конструкций Женщина ударила полицейского по голове пакетом пельменей 50 тысяч рублей за секс с 15-летней: педофил предложил взятку следователю "Корова бросилась под машину": под Тюменью водитель легковушки сбил животное на дороге

Лента новостей