Бетонная плитка от дизайнера по имени Daniel Ogassian

Сегодня для оформления и отделки интерьеров дизайнеры применяют всевозможные материалы, например, солому или бетон. Главное заключается в работе фантазии.
В качестве интересного, практичного и даже романтичного материала можно использовать и бетон. Примером может стать коллекция бетонной плитки от дизайнера по имени Daniel Ogassian из Англии. Объединив опыт предков по обработке камня и инновационные цифровые технологии, дизайнером была создана поистине интересная и необычная коллекция бетонной плитки.
Коллекция бетонной плитки от талантливого дизайнера Daniel Ogassian предлагает разнообразие вариантов дизайна, при помощи которых можно создавать панно с фантазийными текстурными, оптическими и световыми эффектами, которые способны изменить пространство и создать в интерьере особой атмосферы. Дизайнер предлагает геометрические и объемные узоры, цветочный мотив, игру симметрии, пятигранную форму, игру текстуры и рельефа.
При помощи объемных растительных и геометрических орнаментов от дизайнера Daniel Ogassian в коллекции бетонной плитки получилось скрыть всю холодность материала и продемонстрировать его скульптурность и декоративность.
*****
Дизайнер Daniel Ogassian не участвовал в создании мультимедийного ноутбука - стильного функционального ноутбука, который принадлежит к категории мультимедийных устройств, предназначенных для домашнего применения. Подставка для рук и крышка выполнены по технологии Hewlett-Packard Imprint. Купить ноутбук можно в магазинах компьютерной техники.

В платье за 99 долларов Джей Ло выглядит на миллион Белый цвет для спальни В Тюмени откроется "Книжное лето" для ребят от 5 до 14 лет В Югре осудят выпускника, который серьезно ранил ножом школьника Ямальские садисты загубили живое существо на глазах у прохожих

Лента новостей