Правильно подбираем обеденный стол в маленькую кухню

Идеальным для малогабаритной кухни станет круглый обеденный стол. За счёт того, что он внешне выглядит менее массивным, он способен визуально облегчить пространство, сделать вашу кухню по-настоящему домашней и уютной. Такой стол удачно вольётся практически в любой интерьер от хай-тека до классики. Если же вы сомневаетесь между квадратным и прямоугольным обеденным столом, то лучше отдать предпочтение первому, ведь он выглядит более компактным.
Отличным решением является стол со стеклянной столешницей, хорошо, если столешница выполнена из прозрачного глянцевого стекла, этим вы добавите своей маленькой кухне блеска. Идеальным в таком пространстве станет стол-трансформер. Отдавать предпочтение следует обеденным столам с изящными ножками, к примеру, из хромированного металла.
*****
Если ваша кухня настолько мала, что даже котята Нижний Новгород чувствуют себя в ней тесно, тогда советуем заменить стол откидной столешницей или небольшой барной стойкой.

Евровагонка – материал 21 века Игровые автоматы, которые не оставят вас равнодушным Подшипники SKF: почему их считают наилучшими Перепланировка квартиры "Стоит десятерых": тюменский боксер будет бороться за медаль первенства Европы

Лента новостей