02.02.2012 20:46

Мебель из стекла

Мебель из стекла

Мебель, выполненная из стекла, имеет утонченный дизайн, а также сразу становится центром интерьера. На данную мебель вы можете ставить свой ноутбук , работать на нем, а также поставить красивые статуэтки.

Стекло является природным, экологически чистым материалом, который выполняет предметы интерьера элегантными и изысканными. На сегодняшний день мебель из стекла занимает прочное место в квартирах и домах людей. Благодаря собственным качествам, стекло может конкурировать с традиционными материалами во время производства столешниц, а также полок для тумб телевизоров, а также столов. Стекло считается благородным и очень ценным материалом, помимо того, стекло может визуально расширить пространство, а также, преломляя освещение, создает неповторимый образ в каждом помещении.
Стеклянная мебель обладает уникальным свойством – даже простые формы могут привлекать внимание, а еще выглядят изящно и богато. При всем этом, мебель, выполненная из стекла, обладает повышенной прочностью – стеклянные тумбы и столы под телевизоры могут выдерживать статистические нагрузки больше, чем сто килограмм.

Дом из клееного бруса – это выгодно Обустройство ванной комнаты: цветовые решения и приемы в освещении В Тюмени медики шесть часов боролись за жизнь пациента Порчу снимает: Котенка выставили на продажу за 1 миллион рублей Тюменец, который не смог выплыть на сушу, погиб

Лента новостей