Как обустроить спальню для подростка

У тинэйджеров происходит постоянная смена вкуса, а потому оформление спальни для ребёнка находящегося в таком непростом переходном возрасте является достаточно сложной задачей. Но в любом случае, акценты следует делать на чем-то новом, забавном и легко изменяющемся.

Начать следует с того, что убрать все лишнее, избавьтесь от старых декораций. Далее приступайте к оформлению стен. Если ваш ребёнок увлекается музыкой, то стену можно попробовать обклеить, с изображением электрогитары или других музыкальных инструментов. Ваша дочь модница и фанатеет от стильной обуви? Есть много обоев, на которых изображена именно эта деталь гардероба.

Детскую для подростка можно просто покрасить. Вашему вниманию предложено величайшее разнообразие красок. Можно, к примеру, попробовать краску с блестящим или мерцающим эффектом. Если ваш ребенок увлекается таким модным направлением как граффити, то можете разрешить ему расписать стены в своей комнате по своему вкусу. Поверьте, это доставит ему неимоверное удовольствие.

Мебель для подростковой спальни лучше выбирать многофункциональную, нейтральных цветов, чтобы в случае изменения остального декора комнаты, мебель не выглядела чужеродным объектом.

*****

Не забывайте про аксессуары и всевозможные принадлежности, ведь только с их помощью можно придать комнате действительно молодежный вид. Яркие подушки, фотографии, плакаты, доски на которых ребёнок сможет писать забавные высказывания, например продажа кошек в Иркутске, интересные лампы.

Галантный грабитель извинился перед женщиной и ограбил ее Кондиционер в квартире – и приятно, и полезно! Одна из двух выживших на Эвересте альпинисток погибла, упав с лестницы В Тюмени участники состязаний по автозвуку и тюнингу призвали к уважению на дорогах Томатная диета: меню фан-клуба синьора Помидора

Лента новостей