01.09.2011 18:49

Отделка однокомнатной квартиры

Только на первый взгляд, отделка квартиры может показаться не сложным процессом, кажется, что придется потратить только определенное количество денег. Есть предположение, что нет ничего проще, нежели стандартно приклеить обои в квартире, положить линолеум или добротный ковер, покрасить потолки и плинтуса. Но в таком случае просто нереально обсуждать эксклюзивность ремонта, максимум, что вы получите – это аккуратную, чистую, абсолютно классическую квартиру среднестатистического гражданина. Исходя из этого, чтобы избежать такого разнообразия, следует к отделке квартиры отнестись со всей ответственностью и тщательностью.

Вы должны знать, что общая отделка в квартире разделяется на два этапа – чистовой и черновой. Во время черновых отделочных работ делают выравнивание стен, полов и потолка. Что касается сроков и качества чистовой отделки, многое зависит от того, как пройдет подготовительный момент, исходя из чего, дальнейшие действия делаются на подготовленных полотнах. Чистовые отделочные работы – это последний этап общей работы, то есть производиться поклейка обоев, укладывается плитка, все красится, в общем, жилое помещение приобретает соответствующее состояние.

Если вас заинтересуют однокомнатные квартиры в аренду, то обязательно обращайте внимание на отделку. Дело в том, что цена на недвижимость зависит, по большему счету, от внутреннего убранства, вы можете снять квартиру с евроремонтом за большие деньги, а можете заселиться в старую хрущевку за сущие копейки. Ведь при отделке однокомнатной квартиры меняется не только интерьер, идет общая защита каждой поверхности от неприятного воздействия.

Ремонт квартиры Готовимся к зиме! В России могут повысить ставку НДС Стрелки на соски: Российская супермодель удивила своим нарядом В Тюмени детей приучают к ответственному поведению на дорогах

Лента новостей