27.04.2011 8:18

Пластиковые окна – стильно, удобно и практично

Для новостроек нашего времени характерно всё самое лучшее и современное. Не являются исключением и оконные системы. Как правило, в современном строительстве применяются пластиковые окна, как самые удобные и практичные. Чем же хороши эти современные оконные конструкции?

Некоторые преимущества окон из пластика

Одним из основных преимуществ таких оконных систем является отсутствие необходимости в ежегодной покраске. Это больше всего нравится современному потребителю. Многие жители домов постройки прошлого века, откровенно говоря, устали от необходимости каждый год выполнять ремонтные работы, связанные с покраской. Современные пластиковые окна для квартир сохраняют свой привлекательный внешний вид в течение десятилетий и, практически, не требуют никакого обслуживания.

Оконные системы из пластика обладают хорошими теплоизолирующими качествами, что очень важно при ежегодном повышении цен на энергоносители. Другими словами, Вам не нужно на зиму заклеивать щели в оконных рамах, чтобы сохранить тепло в доме. Кроме этого, пластиковые окна имеют превосходные звукоизолирующие способности. По желанию заказчика, такие конструкции могут быть укомплектованы однокамерными, двухкамерными или даже трёхкамерными стеклопакетами.

Стеклопакеты – важная составляющая часть оконной конструкции

Что это такое? Камерой называется пространство между двумя стёклами в стеклопакете. Такое пространство наполняется инертным газом или в нём создаётся вакуум. От выбранного типа стеклопакета зависит теплоизоляция и звукоизоляция Вашего помещения. Выше перечисленные свойства зависят так же от качества используемого стекла. Когда будете покупать пластиковые окна в квартиру, то эти моменты следует обязательно уточнить у менеджера компании.

Устройство современных оконных систем из пластика позволяет выполнять проветривание помещения без полного открытия окна. Наличие специальных противомоскитных сеток сделает проветривание помещения комфортным в летний период. Очень желательно установку таких окон поручать только специалистам из продающей компании. В таком случае, на Ваши пластиковые окна будет распространяться гарантия как на само изделие, так и на выполненные работы. Поэтому, выбирайте только проверенные компании, имеющие хорошую репутацию.

Мужчина опозорился, застряв на несколько часов в своей любовнице Не прошло и полгода! Мелания Трамп переехала в Белый дом вместе с сыном 400 тысяч рублей разом: Из салона красоты украли 6 килограммов волос WTF: в тюменском “Рощино” наживаются за счет автолюбителей - фото Самолет авиакомпании "ЮТэйр" совершил аварийную посадку

Лента новостей