Фиолетовый цвет в дизайне интерьеров

Фиолетовый цвет является символом мудрости, духовности, мистики, вдохновения, артистизма, благородства, закона, власти, фанатизма, отчуждения, смерти.
Это величественный цвет, поскольку он всегда присутствует в одежде духовенства и королей. Это цвет вдохновения, свойственный творческим личностям и целителям. Он окажет помощь в принятии всего происходящего с вами со спокойным сердцем, поможет напитать вашу душу энергией вдохновения. Фиолетовый способствует объединению тела и мышления, материальных потребностей с потребностями души. Из людей, которые имеют преобладание фиолетового цвета в собственной ауре, получаются умелые целители, которые при занятиях творчеством создают шедевры, отличающиеся естественностью и понятным каждому языком. Фиолетовый цвет способствует уравновешиванию двух концов спектра, и также способствует уравновешиванию мужской и женской энергии в человеческом организме.
Оказывает помощь при неврозе, потере веры, отчаянье, потере самоуважения.
Этот цвет рекомендуется применять в интерьере при сотрясении мозга, эпилепсии, невралгии, рассеянном склерозе.
При этом его не нужно использовать при тяжелых психических заболеваниях и алкоголизме.
*****
При двух последних заболеваниях нет необходимости в покупке инструментов в магазине . В этом интернет магазине электроинструментов имеются товары от известнейших мировых производителей, удерживающих передовые позиции лидеров продаж. Благодаря производительности и высокому качеству, электроинструменты этого магазина заслужили отличную репутацию.

Задержан 11-летний мальчик, изнасиловавший 7-летнего соседа Встраиваемые стиральные машины В Зеленом марафоне "Бегущие сердца" приняли участие более 2000 тюменцев Правильный интерьер В Югре большегруз насмерть раздавил человека на месторождении

Лента новостей