Интерьер кухни-столовой

В кухне-столовой вы можете не только готовить, а также устраивать романтические вечера и принимать своих друзей, так как оригинальный дизайн интерьера способствует провождению времени в хорошей обстановке. В интерьере можно использовать классическое сочетание черного и белого, незабываемые акценты – строгий геометрический ритм элементов кухонной ниши, а также ажурная вязь рисунка на стене – отлично смогут дополнить друг друга, а еще оживить интерьер. В данной кухне следует применить качественный материал. Многие поверхности можно установить глянцевые, которые будут дополнены мягкими матовыми вкраплениями. Полуглянцевый пол светло-серого оттенка визуально увеличит кухню-столовую.
*****

Столовая группа должна играть контрастами – черная столешница обеденного столика и белого цвета поверхность кресла смогут смягчить контраст цвета. , проводимые в этом помещении, которое вмещает множество гостей, должно выглядеть просторным и легким, а также не должно быть перегружено мебелью. Ярко подсвеченная рабочая зона установлена в нише. Лаконичные модули нижнего яруса, а еще открытые полки вместо шкафов, создают впечатление стильной барной стойки, а не обычной кухонной мебели.

Украсить комнату? Легко! Vcene.ua посоветует качественные цифровые фоторамки! Сергей Жуков пожаловался на сложности в общении с 16-летней дочерью Качественные инструменты в интернете Множество тюменских улиц будут перекрыты во время празднования Дня города - схема Во время непогоды мужчина выпал с четвертого этажа

Лента новостей