24.08.2011 14:35

Циклевка паркета

За паркетом необходимо регулярный уход, одним из таких моментов является его циклевка. Один знакомый мастер мне не так давно завил, что как таковой, циклевки сейчас не существует, т.к. эта процедура уже прилично устарела, однако название хорошо прижилось в строительстве и потому циклевкой сейчас называют шлифовку. Прямо переводя вам, на простой язык, объясняю, что шлифовка – это более новая и современная технология, гораздо более популярная, которая представляет собой снятие с паркета очень тонкого слоя на покрытии, после чего паркет приобретает более приятный внешний вид, нежели до процедуры.

Если вам нужна циклевка паркета в санкт-петербурге ресурс поможет вам в этом. Для этого вам необходимо только посетить портал и ознакомиться с работой ООО «Паркет ProMAX». Если вас все устраивает, а иного быть и не может, ведь компания зарекомендовала себя как отличный помощник в монтаже, отделке и уходе за полом, то вам остается только связаться с менеджерами компании. Так что останется позвонить по указанному телефону на parket-promax.ru, или задать интересующий и уточняющий вопрос по почте и договориться о сделке. Стоимость работ очень приятная, она вас удивит и не оставит равнодушными.

Очень удобно, когда производится циклевка паркета комплексно, т.е. под ключ. В такую процедуру входят несколько процессов. Первый – это привоз необходимого оборудования. Второй – снятие слоя лака и накопившейся на поверхности грязи, после чего периметр обрабатывается специальным оборудованием. Третий процесс заключается уже в мелкой шлифовке паркета, после чего начинается уборка пола. Далее, если вы заказали комплексную циклевку, на ваш паркет нанесут 3 защитных слоя, первый из которых – грунтовочный. Ну а на последнем этапе специалисты вывезут привезенное оборудование из вашего помещения.

Российские юниоры увезли главный кубок с первенства Европы по плаванию Мэрия Сургута инициировала увеличение объема дорожного ремонта в этом году Стало известно, когда на тюменской объездной построят надземные переходы Мать-героиня! Хрупкая Анджелина Джоли носит по две большие сумки сразу Особенности планировки дуплекса

Лента новостей