05.06.2011 20:35

Как правильно мыть окна?

Если вы желаете вложить деньги в обновку своих окон, это прекрасно улучшит вид вашего помещения, как внутри, так и внешне. Но если ваши новенькие окна грязные, все сказанное ранее теряет свой логический смысл. Почему не придать окнам лучшего вида, можно же профессионально их очистить! Как часто потребители моют свои окна? В идеальном случае, наружные окна моют, примерно, дважды в год. Лучше всего данный маневр производить осенью и весной, в советское время окна весной расклеивали и тщательно мыли. Осенью, перед тем, как их утеплить проводили такую же манипуляцию. Грязные окна, однозначно помешают солнышку порадовать нас своими игривыми лучиками. Некоторые статистики гласят о том, то определенные окна способны задержать около 30% солнечного света!
Те, кто родился в советское время, служил в армии и т.п., замечательно осведомлены про «метод газеты». Следуя этому способу, окно сначала мыли, а потом досуха терли газетой. По поводу эффективности данного приема можно поспорить, но то, что сил уходило масса – это однозначно! Обладателям современных окон из пластика, желательно забыть о таком бабушкином методе. На сегодняшний день, рынок услуг приспособлен к довольно простым и удобным методам уборки, к примеру, применяют скребок с выдвижной ручкой и резиновой насадкой. Инструмент предоставляет возможность легко захватить площадь стекла, не пропустить ни одного сантиметра и без усилий удалить влагу со всей грязью.
*****

В данный период времени, даже существует клининговая компания, которая выполняет мойку окон, уборку помещений, и не только в городе Санкт – Петербург, но и по всей стране! Сотрудники компании используют эффективные средства, для растворения и удаления пыли. Любые остатки влаги на окнах удаляют при помощи замшевой ветоши либо схожего материала, который хорошо впитывает воду. Сделайте свой выбор, и вы не пожалеете!

Подберите сушку для полотенец Широкий ассортимент одежды для полных Нанотехнологии: тюменцы троллят дорожных рабочих - видео Тюменские поликлиники получили сертификат качества Бессмертная классика: бюро и секретер в интерьере

Лента новостей