12.07.2011 12:20

Скатерть - это то, что сделает вашу кухню удобней!

Современные домохозяйки знают, что в запасе желательно иметь много скатертей. Нарядные скатерти выпущены в разнообразных цветах, могут оказаться округлыми, квадратными с необычными рисунками, для семейных торжеств. Засланная скатерть иногда поддерживает дизайн вашего помещения, по тому, как вы подберете ее, сразу можно определить хозяина дома, его стремление к уюту и вкус. Самые популярные материалы для скатерти – это жаккард и парча. Жаккард – это определенный тип материала, на который, на фабрике во время изготовления накладывают разнообразные рисунки по заданной технологии. Идеально выглядят и гобеленовые скатерти, с красивенькой вышивкой и нежным тонким кружевом.

         Праздничная скатерть – просто необходимая вещь в вашем доме, первоклассное украшение для торжественного праздника – это скатерть белоснежного цвета из дорогой ткани. Для семейного праздника лучше остановиться на разноцветной скатерке, многое зависит от значимости события. Такая стильная вещь, как наперон, считается модным веянием в данный период времени. Дальше, наперон – это вторая, идеально засланная сверху над обширной скатертью, маленькая скатерка яркого цвета. Помимо этого, маленький наперон довольно легко и стирать, и гладить, что, несомненно, абсолютный плюс.

*****

 

         Кстати, есть магазины, в которых используется . Вы приходите, делаете выбор, а товар получаете на дому – и удобно, и просто! Есть еще экспресс почта – что не менее надежно, стоимость доставки почты, скорее всего, уже включена в цену изделия. Нынешние фирмы - производители скатертей выпускают их из разнообразных синтетических тканей, но это ни чем не хуже. Если говорить про натуральный материал – лен и хлопок, они занимают много времени, кроме стирки длительное время приходится выглаживать такую продукцию. А искусственные скатерти довольно часто не мнутся, а при глажке быстро расправляются.

В Тюменской области мужчина нанес приятелю смертельные травмы, а затем проводил домой В Тюмени на арт-объект нанесли обозначения детородных органов: фото "На месте косули мог оказаться человек": на трассе под Тюменью насмерть сбили животное Правильная постановка мебели в гостиной Тюменские вузы попали в ТОП-100 лучших высших учебных заведений России

Лента новостей