27.06.2018 6:15

Двое мужчин зверски изнасиловали россиянку и потребовали 25 миллионов рублей

Двое мужчин зверски изнасиловали россиянку и потребовали 25 миллионов рублей

41-летнюю жительницу Московской области жестоко изнасиловали в столице двое незнакомых мужчин. Инцидент произошел в квартире подруги бедняжки.

Как пишет «Московский комсомолец», продавщица магазина познакомилась год назад в соцсетях с женщиной, жительницей Москвы. Новая знакомая пригласила ее к себе на выходные. Отработав свою смену, она села в автобус и поехала в столицу. Подруга встретила знакомую и женщины поехали в квартиру, расположенную в Новой Москве.

В четверг прошлой недели, 21 июня, хозяйка квартиры ушла и оставила подругу одну дома. Спустя некоторое время в дверь постучали и гостья, не подозревая ни о чем плохом, открыла. В тот же момент она получила удар по голове бутылкой и упала без сознания. Женщина пришла в себя, когда двое мужчин стали по очереди насиловать бедняжку. В ход пошли также инородные предметы – раскаленная вилка и бутылка, отмечает источник.

Как оказалось, подруга рассказала мужчинам, что ее гостья продала свою квартиру и у нее имеются 25 миллионов рублей. Преступники начали требовать указанную сумму. Но женщина призналась, что живет в одном доме с мамой, братом и детьми и находится в долгах. Мужчины ей не поверили и продолжили истязания.

Чтобы хоть как-то избавиться от мучителей, женщина попросила свою мать переслать ей на карту 50 тысяч рублей. Но эти деньги мужчин не успокоили. Она смогла убежать из квартиры, когда злоумышленники заснули.

Пострадавшая обратилась в Следственный комитет. Представительница ведомства вызвала скорую и отправилась с пострадавшей в медучреждение. Женщину госпитализировали. Врачи диагностировали у нее тяжелые разрывы половых органов.

Источник

В Тюменской области 1,5 тыс. человек стали банкротами Теплый пол электрический В Тюменской области штрафуют владельцев автомоек Опасная болезнь разрослась в Югре из-за жары Теплый пол на вашем балконе

Лента новостей