23.08.2011 19:43

Деревянные карнизы – отличное украшение окна

Декор окна – это такое направление в работе дизайнеров, которое не останется без пристального внимания. Данный вопрос актуален во все времена – не только для профессиональных дизайнеров, а также для хозяек, в особенности, если говорится о жилом помещении. Зачастую, окна украшают шторами, которые, прежде всего, могут быть разнообразными, так как современные изготовители не являются скупыми с новыми предложениями. В первую очередь, может показаться, что именно шторы считаются главным элементом оформления окна, однако, судя по практике, они не смогут быть размещены без карнизов. В свою очередь, карнизы считаются прекрасным декоративным компонентом любой комнаты, и поэтому к выбору необходимо отнестись с особой внимательностью.
*****

Прекрасным вариантом карнизов во все столетия являлись конструкции, которые изготовлены из дерева, такая тенденция не теряет своей актуальности и в наше время. На самом деле, не предоставят выбор карнизов, там размещены материалы для стройки. Деревянные карнизы являются определенным креплением, на котором держатся шторы, жалюзи и занавески.

Дети в возрасте 1 и 9 лет выжили после падения из окна Крыса залезла в банкомат, съела 1 миллион рублей и умерла Сушилка для овощей и фруктов Чья рука на груди: взбудоражила Сеть звезда сериала "Универ" Тюменская автошкола выплатила крупный штраф из-за нарушений на автодроме

Лента новостей