26.12.2012 9:50

Бамбуковые жалюзи в интерьере

 

В современное время в почете пластик, так как он наиболее практичен для производства различных элементов обустройства жилого пространства. А ведь так хочется почувствовать рядом дыхание природы, натуральный запах дерева, и так далее. Суть в том, что дерево обладает некой неповторимостью, оно уникальное по своей структуре.

Это еще касается линий волокон, запаха, оттенка, и прочего. Жалюзи из бамбука привнесут в интерьер оригинальность и свежесть, а также придадут элегантности и естественной простоты жилью.
Они могут серьезно поменять облик вашей комнаты или офисного кабинета. Достоинств у бамбуковых жалюзи действительно много, так как они практичные, сочетаются с красивой мебелью, не прихотливы в уходе в отличие от тканевых занавесок. Станут надежной защитой для дома от солнца и ветра, а еще насекомых, продаются по приемлемой стоимости. Данные жалюзи долгое время порадуют взгляд и привнесут экзотичность в интерьер. Из бамбука также делают оконные и половые конструкции.

Другие новости: мы не писали, но не можем молчать Делаем кладовку Потолок в цветочек Методы ускорения реабилитации после травм ног Тюменцев просят помочь в поисках преступника - фото

Лента новостей