22.08.2011 15:12

Автоматические жалюзи на окнах

Мы уже привыкли, в принципе, к тому, что жалюзи легко управлять просто вручную, но бывают иногда ситуации, когда жалюзи висят, не очень удобно, к ним неловко подходить, габариты окна не дают возможности непринужденно изменять освещенность в помещении. Особенно данный процесс неприятный, если в вашем доме много жалюзи и приходится постоянно делать обход по всему помещению, чтобы поменять обстановку в квартире. А ведь есть желание, чтобы жалюзи самостоятельно поднимались и опускались, а еще и меняли освещенность, но все в ваших руках, технологии двигаются только вперед, и теперь любая прихоть может быть реальностью.
Многие фирмы – производители, в данный период времени, готовы предложить вам жалюзи, которые будут по щелчку опускаться и подниматься, а главное, что автоматически будет меняться даже уровень освещенности, то есть угол поворота ламелей. Автоматически жалюзи способны порадовать разными вариантами, то есть в зависимости от модели вы сможете руководить одним изделием либо несколькими одновременно при помощи одного пульта, то есть, реальна регулировка света в комнате даже во время вашего отсутствия, то есть по таймеру.
*****

Если у вас будет выполнен ремонт квартир под ключ москва , исходя из определенной договоренности, мастера за дополнительную плату могут вам сразу установить жалюзи на новые окна. Автоматическое управление жалюзи бывает при помощи настенного переключателя или же с применением пульта управления. Каждый из пультов функционирует благодаря инфракрасным лучам и радиосигналам. В последнем случае легко управлять несколькими жалюзи, которые находятся на приличном расстоянии друг от друга.

Текстильные обои в интерьере Мужчина нес на руках и уронил возлюбленную – она скончалась Строительство и проектирование котельных Тюменцы едут жить в палаточном лагере Тюменец заплатил 200 тысяч рублей, чтобы избежать лишения свободы

Лента новостей