01.08.2011 19:49

Как же выбрать металлообрабатывающий станок?

Каждая организация, которая изготавливает металлообрабатывающие , старается дополнить свои изделия всевозможными характеристиками. При выборе станков высококачественного резания или пятикоординатного резания следует учитывать не лишь его цену, а также затраты на подачу СОЖ под сильным давлением, качественное устройство балансировки предметов, систему САМ, систему ЧПУ, а в общем – новейший подход к резке металла. С другой стороны, полезной может быть также продажа станков низкого качества, дешевых, если, конечно, вы задумали выжать из него абсолютно все и выбросить на металлолом. Похожий подход предусматривает хорошее планирование и работу с не высокими допусками.
*****

Скорее всего, вы не знаете текущих тенденций в металлообработке. Некоторое количество лет назад, упор делался на высокоскоростные пятикоординатные металлообрабатывающие станки, которые имели линейный привод и тяжелую систему спутников. Такая обработка стала применяться на фабриках по изготовлению пресс-форм, а также штампов.

На Ямале планируется строительство завода по разведению молоди сиговых рыб Смерть с наслаждением: 55-летний россиянин получил инфаркт в ходе полового акта Питомник для растений и деревьев «Я опозорена на весь город!» В Салехарде ревнивый бойфренд выложил в сеть интимные фото девушки и сломал ей карьеру Прочные и эстетичные: плюсы распашных ворот из евроштакетника

Лента новостей