Полки по всему дому

Стеклянные полки для книг выпускают целыми сериями, и они, таким образом, уже давно стали принадлежностью во многих жилищах. Относительно разнообразного использования – при их применении можно придти к необычному интерьеру, главное знать, что, куда и как поставить. Обычные, классические полки, на самом деле, простые ящики, считаются непосредственно бесценным материалом для эстетического использования интерьера. С учетом этого всего, чем больше полок будет в вашем интерьере. Тем разнообразнее получится композиция. Если комната площадью шестнадцать – восемнадцать метров, то в ней можно разместить десять – двенадцать полок, этого будет действительно достаточно, чтобы расставить все книги, а также разнообразные предметы.
Если вы решите, что четырех – шести полок тоже будет достаточно, то не ошибетесь, композиция из таких конструкций действительно манит тем, что реализовывает самобытный в интерьер в невероятный и поразительный. Ведь так много придумано компоновок, благодаря которым заполняется пустота, а все ниши становятся полноправными компонентами общего интерьера. Если есть возможность, все полки лучше плотно сопоставить, или же наоборот сделать большие расстояния. В общем, однозначный ответ просто не существует, все будет зависеть только от количества полок, книжек и иных предметов в интерьере, не менее важен также размер стены.
*****

Не плохо будут выглядеть пара – тройка ниш, покрытых тканью с народным орнаментом, а также выполненные с керамикой в украинском духе. , которой вы можете положить в эти ниши будут гармонировать с обстановкой вокруг. Но никогда не забывайте о том, что оборудование навесных полок в интерьере – затратное дело, ведь придется делать дырки в стене сверлом, закладывать, а потом еще и закреплять каждую деревянную пробку.

В Нижневартовске самолет совершил экстренную посадку: ребенку стало плохо Как выбрать фронтальный погрузчик Перепланировка квартиры: квартира-студия Проект тюменских кинематографистов получил федеральные субсидии "Люди были зажаты под колесами": один человек погиб, трое пострадали в ДТП на трассе Екатеринбург - Тюмень

Лента новостей