26.04.2011 10:43

Подоконники в вашем доме

Лучше всего использовать для подоконников акриловый камень. Почему, к примеру, он лучше, нежели пластиковый подоконник? Этому есть объяснение, и несколько веских причин. Давайте разъясним все по порядку.
Изначально подоконники из акрилового камня очень устойчивые и прочные. По прочности этот материал может соперничать даже с натуральными камнями. Акрил частенько обозначают искусственным камнем. Он готов перенести очень большие нагрузки. Вес взрослого мужчины для него не составляет никаких трудностей. Подоконник из акрила будет служить вам долгие годы, и не потребует от вас излишнего ухода. Еще акрил может выдерживать высокие температуры, ему не страшны даже 150 градусов тепла по Цельсию.
Еще акриловые подоконники считают очень практичными в использовании, их довольно не сложно мыть. К примеру, очень тяжело уничтожить пятна с деревянной или пластиковой поверхности, и это давно известны факт. Приходится тратить массу усилий для того, чтобы отереть различные грязевые пятна.
Акриловый подоконник никак не реагирует на влагу и солнечные лучи, это в основном происходит только с деревом и пластиком. На акриловом подоконнике вы никогда не заметите болезнетворные грибки или же плесень. Это главное преимущество акрилового подоконника – высокая гигиеничность.
Не применяйте к подоконникам искусственный камень. Его можно использовать на кухне, но в другом направлении. Поскольку он не реагирует на низкую температуру, абсолютно влагоустойчив, поверхность очень гигиенична и не имеет пор, он идеально подойдет, чтобы изготовить столешницу для вашей кухни. Его гладкая поверхность легко будет поддаваться дезинфекции и чистке. То, что он соединяется как бесшовный элемент в конструкции, то это именно исключает любое развитие бактерий в стыках.
*****

Если вы остановились на акриловом подоконнике, то это правильный выбор! К примеру, подоконники из акрилового камня в Красногорске имеют большое многообразие выбора. Существуют сотни различных вариантов. Можете заказать подоконник любого цвета, фактуры поверхности и т.д. Пластик и дерево не славятся таким выбором. К тому же, этот материал может сымитировать любой природный материал. На первый взгляд сразу и не поймешь, из чего сделан подоконник.

Больше 200 тюменок прошли обследование в рамках профилактической акции В Тюмени разыскивают мужчину, которому нужен инсулин Дачная скважина В Тюмени для воспитанников интернатов создали специальные брошюры Подоконник в интерьере

Лента новостей