Цвета в интерьере

Опираясь на знания влияния цвета на человека и значения цвета, можно заняться размещением цветов в интерьере. Обратите внимание на цвет, который имеют светильники aqua creations. Израильская компания, которая представляет эксклюзивные предметы освещения из шелка, ручной работы, воплотила свои фантазии на тему воды с помощью известного дизайнера Аялы Серфати. Каждое изделие является ручной работой и представляет собой сложный металлический каркас, который обтянут жатым шелком. представлены в Валенсии в Музеи океанографии. Также многие изделия AQUA CREATIONS находятся в лучших интерьерах мира. При этом необходимо помнить, что цвета делятся на несколько групп. К одной группе относятся теплые цвета (красный, желтый вместе с оттенками), к другой - холодные со всеми оттенками зеленого и синего. Для жарких комнат, которые выходят окнами на юг хорошо использовать холодные оттенки, которые смогут придать комнате ощущение свежести и прохлады. Комнаты на северной стороне лучше оформлять светлыми и теплыми оттенками. Пастельные тона холодных цветов также рекомендуется выбирать для комнат, в которых окна выходят на восток, а вот тона теплее лучше подбирать для «западных» комнат.
Еще одним интересным эффектом обладают теплые цвета: они визуально сближают стены, при этом они уменьшают пространство. При этом холодные цвета напротив, пространство раздвигают и зрительно увеличивают комнату. Помните, что стены необходимо делать темнее потолка и светлее пола – тогда ваше жилье будет выглядеть естественно.

Вулкан игровой клуб играть на деньги Обустройство места собаки в квартире Каким образом обустроить личный домашний кабинет? Устав от нападок хейтеров, Ева Лонгория начала стремительно худеть Тюменские спортсмены отправятся на остров Сахалин

Лента новостей